Asteri

Sélection Lumineuse

Chaque semaine, nous sélectionnons pour vous nos coups de cœur parmi les plus grandes marques du design. Trouvez la pièce qui conviendra à votre intérieur et celle qui sublimera votre extérieur !

Asteri

Sélection Lumineuse

Par ordre décroissant

13 Articles

  1. Suspensions Lustres Crown Minor -Doré - NEMO LIGHTING
    Suspensions Lustres Crown Minor - NEMO LIGHTING
    1 194,00 €
  2. ellisse_double_dore_brillant.jpg
    Suspensions Ellisse double LED - NEMO LIGHTING
    2 304,00 €
  3. Suspensions Skygarden Small -Noir mat - FLOS
    Suspensions Skygarden Small Ø40cm - FLOS
    1 430,00 € 1 215,50 €
  4. SPINNINGLIGHT-BLANC.jpg
    Suspensions FlowerPot VP1 - &TRADITION
    244,80 € 244,60 €
  5. Suspensions Spokes 2 LED Doré - FOSCARINI
    Suspensions Spokes 2 LED - FOSCARINI
    1 291,20 €
  6. hexo-multi-30-gold.jpg
    Suspensions Hexo multi 3.0 - WEVER & DUCRÉ
    528,96 €
  7. Drop-S1-LED-GOLD.jpg
    Suspensions Drop S1 LED - LIGHT-POINT
    305,80 €
  8. Suspensions Random Solo 12 LED-Transparent - LODES
    Suspensions Random Solo 12 LED - LODES
    143,90 €
  9. Appliques Miles 12.0 LED-Blanc - WEVER & DUCRÉ
    Appliques Miles 12.0 LED - WEVER & DUCRÉ
    512,88 €
  10. swapA.jpg
    Spots Swap M LED - ARKOS LIGHT
    66,06 €
  11. spinB.jpg
    Suspensions Spin Base LED - ARKOS LIGHT
    309,60 €
  12. alaskaN.jpg
    Suspensions Alaska LED - ARKOS LIGHT
    252,00 €
Par ordre décroissant

13 Articles