Asteri

Sélection Lumineuse

Chaque semaine, nous sélectionnons pour vous nos coups de cœur parmi les plus grandes marques du design. Trouvez la pièce qui conviendra à votre intérieur et celle qui sublimera votre extérieur !

Asteri

Sélection Lumineuse

Par ordre décroissant

13 Articles

  1. Miroirs La Plus Belle LED Doré - FLOS
    Miroirs La Plus Belle LED - FLOS
    4 500,00 € 4 050,00 €
  2. Suspensions Spokes 2 LED Doré - FOSCARINI
    Suspensions Spokes 2 LED - FOSCARINI
    1 291,20 €
  3. LEDERAM-W-17-DORE.jpg
    Appliques Lederam W LED Ø17cm - CATELLANI & SMITH
    480,00 €
  4. LEDERAM-W25-DORE.jpg
    Appliques Lederam W LED Ø25cm - CATELLANI & SMITH
    546,00 €
  5. ellisse_double_dore_brillant.jpg
    Suspensions Ellisse double LED - NEMO LIGHTING
    2 304,00 €
  6. ITPS_ap27_gol-gol.jpg
    Appliques Plafonniers In the Sun Ø27cm - DCW EDITIONS
    454,80 €
  7. CROWN-PLANA-MAJOR-DORE-NEMO.jpg
    Lustres Crown Plana Major - NEMO LIGHTING
    1 932,00 €
  8. Appliques Miles 12.0 LED-Blanc - WEVER & DUCRÉ
    Appliques Miles 12.0 LED - WEVER & DUCRÉ
    512,88 €
  9. swapA.jpg
    Spots Swap M LED - ARKOS LIGHT
    66,06 €
  10. Suspension-Drop7-argent.jpg
    Suspensions Drop7 LED - NEMO LIGHTING
    1 992,00 €
  11. Suspension-Drop9-dore.jpg
    Suspensions Drop9 LED - NEMO LIGHTING
    2 592,00 €
  12. asteria-medium-umage-perle.jpg
    Suspensions Asteria Medium LED - UMAGE
    328,80 €
Par ordre décroissant

13 Articles