Vibia
Suspensions Rhythm LED L. 45cm - VIBIA
RHYTHM est une lampe suspendue innovante qui permet une infinité de configurations grâce à ses 10 modules de stickers horizontaux longs. Conçue par Arik Levy. Elle est disponible dans deux couleurs : laqué blanc cassé ou marron foncé mat.
En savoir plusLes lampes Rhythm horizontal sont une création signée Arik Levy. Vibia présente une grande variété de versions de cette collection, avec plusieurs mesures et une variation du nombre et de la taille des bâtons. Les luminaires Rhythm horizontal offrent un éclairage dirigé vers le bas. L'installation peut être encastrée ou en surface et Vibia les proposent en deux finitions : laqué blanc cassé mat et laqué marron foncé mat. Chaque bâton de la lampe suspendue Rhythm horizontal est équipé de LED. La lampe Rhythm horizontal est parfaite pour une installation dans des zones d'accueil ou de restauration.
Réf. | RHYTHM SUSPENSION 2110 |
Poids | 6.000000 |
Dimensions | L. 45cm - P. 47cm - H. max 200cm |
Variateur | Dimmable selon le protocole 1-10V |
Source | LED |
Type d'ampoule | 10 x 2,9W LED - 2700K - 3460lm - CRI >80 |
Cl. Energie | A+ |
Ampoule | Intégrée |
Les lampes Rhythm horizontal sont une création signée Arik Levy. Vibia présente une grande variété de versions de cette collection, avec plusieurs mesures et une variation du nombre et de la taille des bâtons. Les luminaires Rhythm horizontal offrent un éclairage dirigé vers le bas. L'installation peut être encastrée ou en surface et Vibia les proposent en deux finitions : laqué blanc cassé mat et laqué marron foncé mat. Chaque bâton de la lampe suspendue Rhythm horizontal est équipé de LED. La lampe Rhythm horizontal est parfaite pour une installation dans des zones d'accueil ou de restauration.
Poids | 6.000000 |
Source | LED |
Cl. Energie | A+ |
Ampoule | Intégrée |