Moooi
Suspensions Heracleum III Linear - MOOOI
La suspension Heracleum III linear sublimera votre pièce par la délicatesse de sa finition et son design.
En savoir plusNe confondez pas le nouveau Heracleum III Linear avec son frère Endless. Regardez attentivement et vous verrez des fleurs s'élever doucement de chaque côté, ce qui rend le Heracleum III Linear parfait pour accrocher au-dessus de longues surfaces, comme votre table à manger ou votre îlot de cuisine. Comme les autres modèles de la famille Heracleum, les branches maigres sont alimentées par Electrosandwich, du studio Marcel Wanders. L'Heracleum III Linear s'inspire de la plante à fleurs du même nom. Sa floraison figée dans le temps. Ce nouveau design de la famille Heracleum est le plus brillant de tous. Il contient un nouveau pilote, le rendant compatible avec notre interrupteur mural sans fil, et de nouvelles LED ; ensemble, ils offrent un rendement lumineux plus élevé qui crée une lueur chaleureuse.
Réf. | HERACLEUM III LINEAR |
Poids | 2.200000 |
Matières | Polycarbonate, Fil métallique, Fil de suspension ultra fin |
Dimensions | H. 42cm - L. 155cm - P. 71cm |
Variateur | Dimmable (PUSH ou DALI) |
Source | LED |
Type d'ampoule | Max. 22W LED - 1872lm - 2600K - CRI91 |
Cl. Energie | A++-A |
Ampoule | Fournie |
Designers | Pot Bertjan |
Ne confondez pas le nouveau Heracleum III Linear avec son frère Endless. Regardez attentivement et vous verrez des fleurs s'élever doucement de chaque côté, ce qui rend le Heracleum III Linear parfait pour accrocher au-dessus de longues surfaces, comme votre table à manger ou votre îlot de cuisine. Comme les autres modèles de la famille Heracleum, les branches maigres sont alimentées par Electrosandwich, du studio Marcel Wanders. L'Heracleum III Linear s'inspire de la plante à fleurs du même nom. Sa floraison figée dans le temps. Ce nouveau design de la famille Heracleum est le plus brillant de tous. Il contient un nouveau pilote, le rendant compatible avec notre interrupteur mural sans fil, et de nouvelles LED ; ensemble, ils offrent un rendement lumineux plus élevé qui crée une lueur chaleureuse.
Réf. | HERACLEUM III LINEAR |
Poids | 2.200000 |
Source | LED |
Cl. Energie | A++-A |
Ampoule | Fournie |
Designers | Pot Bertjan |